МУК РМР ЯО «Методический центр»

Методический центр
библиотечного обслуживания
и культурно-досуговой работы
Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 22-37-02
 E-mail: info@centr-rmr.ru

Главная » Новости » Лит. встреча в Тихменево

Группа

Литературная встреча в Тихменево

  Последний день ноября - месяца увенчался ярким и эмоциональным событием в поэтической жизни Рыбинского района: в Тихменевском центре досуга собрались участники литературного клуба «Лира».

  О самодеятельных поэтах нашей малой родины известно не очень много, хотя они живут среди нас. Казалось бы, обычные люди.… Но в суете постоянных забот они не перестают удивляться красоте родной земли, видеть то, что для многих из нас стало привычным и незаметным. Они учат нас гордиться своей малой родиной, ведут нас к мысли о том, что таланты рождаются, живут и создают свои уникальные произведения рядом с нами.

 Сразу хочется сказать комплимент в адрес хозяев мероприятия: творческого коллектива Тихменевского центра досуга: программа литературного вечера была выстроена великолепно. Удивительным образом была создана тёплая и непринуждённая атмосфера. Во время всего мероприятия непрерывно звучали стихи Александра Горшкова, Анны Лосевой и Марины Рундиной из поселка Тихменево, Нины Киселёвой из поселка Юбилейный, Эльвиры Кораблевой и Елены Разиной из поселка Песочное, Валентины Папушкиной из села Никольское, Александра и Лидии Воронниковых из поселка Судоверфь, Екатерины Шевченко и  Людмилы Цветковой из поселка Октябрьский.

чтец1чтец5

Авторы  читали свои произведения  мастерски: проникновенно и трепетно!

чтец3чтец4

Время пролетело, как единый миг. Вечер прошёл под звуки баяна и песен в исполнении вокальной группы «Реченька».
 По словам участников - они с нетерпением ждут следующей встречи, готовятся к ней, создавая новые творения.

Хочется отметить, что поэтический вечер получился очень душевным и содержательным во многом благодаря дружному коллективу Тихменевского центра досуга.

застолье1Застолье

Методический центр искренне желает авторам дальнейших успехов в творчестве и новых интересных встреч!

Для слабовидящих

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации