МУК РМР ЯО «Методический центр»

Методический центр
библиотечного обслуживания
и культурно-досуговой работы
Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 22-37-02
 E-mail: info@centr-rmr.ru

Главная » Новости » Конкурс «Читаем Альберта Лиханова»

А.Лиханов  Конкурс «Читаем Альберта Лиханова»

 Всероссийский читательский конкурс «Читаем Альберта Лиханова: книги о вере, надежде, любви»– логическое продолжение аналогичного конкурса, который состоялся пять лет назад.

 Более 20 тысяч детей обсуждали произведения А. А. Лиханова, писали сочинения, рисовали иллюстрации и создавали буктрейлеры.


Лиханов конкурс 19  Вместе с учениками в литературный марафон включились учителя и библиотекари. Для большинства участие в конкурсе стало новой ступенью духовного взросления. И вот сейчас он стартует вновь.
Предлагаем поддержать конкурс, предоставить вашим читателям возможность принять в нем активное участие.

Жюри регионального этапа в срок до 15 августа выбирает лучшие работы (не более 3-х в каждой номинации) и отправляет в Российский детский фонд.
Подведение итогов – 10 сентября 2020 года в Российском детском фонде. Особо ярких финалистов ждет приглашение в Москву 13 сентября на юбилей писателя. Лауреаты награждаются дипломами и ценными подарками.

Положение о конкурсе на нашем сайте в разделе «Методическая работа» (подраздел «Помощь специалистам»)

 

Для слабовидящих

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации