МУК РМР ЯО «Методический центр»

Методический центр
библиотечного обслуживания
и культурно-досуговой работы
Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 22-37-02
 E-mail: info@centr-rmr.ru

Главная » Новости » Летняя Акция в библиотеках Рыбинского района

библиотека на улице 19 годЛетняя Акция в библиотеках Рыбинского района

 1 июня в День защиты детей в библиотеках Рыбинского муниципального района стартовала Акция Летний читальный зал «Лето! Улица! Библиотека!».  Акция проводится в целях организации и поддержки систематического чтения всех возрастные и социальные группы населения.


Читальный зал под открытым небом «Лето! Улица! Библиотека!»  работает еженедельно – каждую субботу в течение всего летнего периода с 15.00 до 18.00. Он будет располагаться в самых массовых местах отдыха жителей под открытым небом: парках, детских площадках, стадионах, аллеях.библиотека на улице2019

Вся информация, которая распространяется во время работы летнего читального зала, направлена на продвижение книги, чтения, библиотеки. Основные проводимые мероприятия это: выставки-просмотры, беседы, громкие чтения, игры, конкурсы, викторины, буккроссинг. Летний читальный зал предоставляет свои услуги бесплатно и без ограничения возраста, поэтому посетить его может любой желающий. Здесь будет представлен широкий выбор художественной и отраслевой литературы: и для самых маленьких и для детей постарше и для взрослых.  

Акция проводится с 1 июня по 1 сентября 2019 г.

Читальный зал под открытым небом

 В Акции «Лето! Улица! Библиотека!»  принимают участие все библиотеки муниципальных учреждений культуры Рыбинского муниципального района.  

 

Для слабовидящих

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации