МУК РМР ЯО «Методический центр»

Методический центр
библиотечного обслуживания
и культурно-досуговой работы
Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 22-37-02
 E-mail: info@centr-rmr.ru

Главная » Новости » Праздник библиотекарей и всех, кто любит книги!

Логотип- день библиотекПраздник библиотекарей и всех, кто любит книги!

«Библиотека –  мир открытий, книг и знаний» – под таким девизом с 20 по 27 мая  проходит   Неделя библиотек – 2018, которая по традиции приурочена к празднованию Общероссийского дня библиотек 27 мая.


В течение Недели все желающие смогут принять участие в Днях открытых дверей,  акциях  «Твори добро – дари библиотеке книги!», совершить экскурсии по библиотекам, расширить кругозор с помощью книжных выставок, а также весело провести время за литературными играми и викторинами.

 

 

Во время библиотечной недели библиотеки отпразднуют и День славянской письменности и культуры, который отмечается 24 мая. Библиотекари предложат совершить экскурс в историю азбуки и книжной Руси, посмотреть выставки и принять участие в викторинах.

Biblio 18

28 мая состоится фестиваль библиотечных проектов «Яркая идея» для библиотекарей 4 муниципальных районов, посвященный Общероссийскому дню библиотек.

Общероссийский день библиотек – это не только праздник библиотек и библиотекарей, это праздник всех, кто любит книги!

 

Для слабовидящих

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации