МУК РМР ЯО «Методический центр»

Методический центр
библиотечного обслуживания
и культурно-досуговой работы
Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 22-37-02
 E-mail: info@centr-rmr.ru

Главная » Новости » Районный конкурс работы с детьми в летний период

Лето ЛогоРайонный конкурс в летний период

 С 15 мая по 15 сентября  2018 года Управление по культуре, молодёжи и спорту Администрации Рыбинского муниципального района и МУК РМР ЯО «Методический центр библиотечного обслуживания и культурно-досуговой работы» проводят районный конкурс  муниципальных учреждений культуры «На лучшую организацию работы с детьми и подростками  в летний период».


В конкурсе «На лучшую организацию работы с детьми и подростками  в летний период» принимают участие все муниципальные учреждения культуры Рыбинского муниципального района.


   Летние чтенияБиблиотеки муниципальных учреждений культуры принимают участие в  районном конкурсе «Летние чтения 2018» (приложение 1 к настоящему Положению).
   Читатели библиотек принимают участие в районном конкурсе «Лучший читатель» (приложение 2 к настоящему Положению).
   Специалисты библиотек принимают участие в конкурсе «На лучшего библиотекаря-организатора» летнего чтения детей  (муниципальный этап областного конкурса) (приложение 3 к настоящему Положению).

 

Информацию о конкурсном мероприятии необходимо сообщить в МУК  «Методический центр» за 10 дней  до  даты его  проведения.

Жюри определяет муниципальные учреждения - победителей конкурса «На лучшую организацию  работы с детьми и подростками в летний период» в следующих номинациях:

  • «Лучшую организация работы с детьми и подростками»;
  • «Лучшая организация работы с детьми и подростками  по патриотическому воспитанию» (проведение мероприятий, посвященных популяризации историко-культурного наследия, праздников народного календаря и т.д.);
  • «Лучшая работа с детьми и подростками по профилактике асоциальных явлений, предупреждению правонарушений и безнадзорности»;
  • «Лучшая организация спортивно-массовой работы с детьми и подростками»;
  • «Лучший летний праздник для детей»;
  • «Лучшая конкурсно - игровая  программа для детей»;
  • «Лучший авторский сценарий».

ПОЛОЖЕНИЕ о  районном конкурсе  муниципальных учреждений культуры  «На лучшую организацию работы с детьми и подростками  в летний период» (содержащий в себе Приложение 1- ПОЛОЖЕНИЕ о проведении районного конкурса «Летнее чтение 2018» в библиотеках учреждений культуры  Рыбинского муниципального района, Приложение 2- ПОЛОЖЕНИЕ о проведении  конкурса «Лучший читатель» в рамках районного конкурса «Летнее чтение 2018» и Приложение 3- ПОЛОЖЕНИЕ о проведении  конкурса «На лучшего библиотекаря-организатора» в рамках районного конкурса «Летнее чтение 2018» (муниципальный этап областного конкурса) на нашем сайте в разделе «Методическая работа» (подраздел «Помощь специалистам»).

Для слабовидящих

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации