МУК РМР ЯО «Методический центр»

Методический центр
библиотечного обслуживания
и культурно-досуговой работы
Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 22-37-02
 E-mail: info@centr-rmr.ru

Главная » Новости » Обучение по повышению квалификации

Обучение 13.04

Обучение по повышению квалификации

 С 13 по 15 апреля  состоится обучение по повышению квалификации на тему: «Народно-певческое исполнительство в современных условиях» для руководителей хоровых народных коллективов, ансамблей русской народной песни и хоров ветеранов культурно-досуговых учреждений, преподавателей детских музыкальных школ и детских школ искусств.

Цель семинара- обновление профессиональных компетенций в работе с хоровым народным коллективом через популяризацию традиционной певческой культуры своего народа.

Слушателям необходимо прибыть 13 апреля к 9.30 по адресу: г. Ярославль, ул. Рыбинская,51. Областной центр творческой реабилитации инвалидов.

С более подробной информацией можно ознакомиться в Приглашении на семинар на нашем сайте в разделе Методическая работа (вкладка «Помощь специалистам», подраздел «Повышение квалификации»).

Для слабовидящих

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации