МУК РМР ЯО «Методический центр»

Методический центр
библиотечного обслуживания
и культурно-досуговой работы
Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 22-37-02
 E-mail: info@centr-rmr.ru

Главная » Новости » Конкурс профессионального мастерства «ПРОФИ 2018»

ПРОФИ 2018

Конкурс профессионального мастерства «ПРОФИ 2018»

 В целях повышения социального статуса и престижа библиотечной профессии с февраля по ноябрь 2018 года Ярославская областная универсальная научная библиотека  имени Н. А. Некрасова проводит  второй областной конкурс профессионального мастерства среди специалистов общедоступных библиотек Ярославской области «ПРОФИ-2018».


К участию в конкурсе приглашаются специалисты государственных и муниципальных библиотек, общедоступных библиотек, входящих в состав культурно-досуговых учреждений, а также библиотечных информационно-методических центров, имеющие специальное библиотечное образование и стаж работы не менее года.

Прием заявок осуществляется с 1 по 30 марта 2018 года.

Награждение победителей конкурса состоится в рамках Межрегиональной научной конференции по новым формам библиотечного обслуживания в ноябре 2018 года. Все участники будут отмечены сертификатами, а занявшие призовые места получат денежные премии и дипломы победителей.

Организаторы надеются, что проведение подобных конкурсов станет не только доброй традицией, но и хорошей возможностью для общедоступных библиотек Ярославской области заявить о своих профессиональных находках и достижениях на региональном уровне.

Подробнее о конкурсе в Приложении на нашем сайте в разделе Методическая работа (подраздел «Помощь специалистам»).

 

Для слабовидящих

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации