МУК РМР ЯО «Методический центр»

Методический центр
библиотечного обслуживания
и культурно-досуговой работы
Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 22-37-02
 E-mail: info@centr-rmr.ru

Главная » Новости » Фотоконкурс "Народное творчество Ярославской области"

фотоконкурсОбластной фотоконкурс «Народное творчество Ярославской области»

 С 1 марта по 30 сентября 2018 года по проекту Государственного учреждения культуры Ярославской области «Областной Дом народного творчества» и при поддержке Департамента культуры Ярославской области проводится Областной конкурс любительской фотографии «Народное творчество Ярославской области».

На конкурс принимаются фотографии разных лет – архивные и современные, а фотоработы, представленные на конкурс должны соответствовать теме конкурса.

Все материалы, присылаемые на фотоконкурс, могут быть посвящены основным видам и жанрам народного художественного творчества.

Работы для участия в конкурсе принимаются с 1 марта 2018 по 30 сентября 2018 г. включительно.

С более подробной информацией вы можете ознакомиться в Положении областного фотоконкурса «Народное творчество Ярославской области» в рамках празднования 80-летия со дня об образования Ярославского Областного Дома народного творчества на нашем сайте в разделе «Методическая работа» (подраздел «Помощь специалистам»)

 

Для слабовидящих

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации