МУК РМР ЯО «Методический центр»

Методический центр
библиотечного обслуживания
и культурно-досуговой работы
Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 22-37-02
 E-mail: info@centr-rmr.ru

Главная » Новости » Конкурс масленичных кукол «Краса Масленица – 2018»

krasa maslenica

Конкурс масленичных кукол
«Краса Масленица – 2018»

  8 февраля 2018 года управление культуры мэрии города Ярославля проводит седьмой Ярославский открытый конкурс масленичных кукол «Краса Масленица-2018». К участию в конкурсе приглашаются все желающие, независимо от пола, возраста, места проживания и социального положения. Участниками могут быть как индивидуальные авторы, так и авторские коллективы (семейные, трудовые, школьные, студенческие, смешанные и т.д.).

krasa maslenica

Отправка заявок в оргкомитет конкурса до 1 февраля 2018 года. Необходимо учесть, что сведения, указанные в заявке, используются для составления текста памятного диплома.
Срок изготовление куклы – до 7 февраля 2018 года

Доставка куклы на выставку в сквер на улице Андропова – 8 февраля 2018 года (четверг) с 10.00 до 14.00 часов.
Все участники ярославского открытого конкурса масленичных кукол «Краса Масленица – 2018» награждаются 8 февраля 2018 года памятными дипломами. Авторы лучших работ награждаются дипломами и призами.

С более подробной информацией о месте, сроках и условиях проведения конкурса вы можете ознакомиться на нашем сайте в разделе «Помощь специалистам» или на официальном сайте г. Ярославля в сети Интернет: www.city-yaroslavl.ru и www.yarculture.ru

 

 

Для слабовидящих

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации