МУК РМР ЯО «Методический центр»

Методический центр
библиотечного обслуживания
и культурно-досуговой работы
Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 22-37-02
 E-mail: info@centr-rmr.ru

Главная » Новости » Конкурс «Ярославская сторонка»

фестиваль хоров

Конкурс «Ярославская сторонка»

  В марте Департамент культуры Ярославской области, ГУК ЯО «Областной Дом народного творчества» и Ярославское региональное отделение Всероссийского хорового общества в рамках Всероссийского хорового фестиваля проводят областной конкурс народных хоров и ансамблей «Ярославская сторонка».

В конкурсе принимают участие ансамбли песни и танца, хоровые коллективы и вокальные ансамбли, поющие в народной манере и имеющие звание «Народный (образцовый) самодеятельный коллектив».

Прием заявок проводится до 1 февраля 2018 года.

Отборочный 1 этап в муниципальных районах  Ярославской области будет проводиться 31 марта в  МУК «Октябрьский культурно-досуговый комплекс», где примут участие коллективы со званием «Народный (образцовый) самодеятельный коллектив» Рыбинского района и г. Рыбинск.

Подробности участия читайте в «Положении о проведении областного конкурса народных хоров и ансамблей  «Ярославская сторонка» на нашем сайте в разделе «Помощь специалистам».

 

Для слабовидящих

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации