МУК РМР ЯО «Методический центр»

Методический центр
библиотечного обслуживания
и культурно-досуговой работы
Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 22-37-02
 E-mail: info@centr-rmr.ru

Главная » Новости » Поздравляем финалистов

Некрасов

Поздравляем финалистов!

  В рамках ежегодного проекта «Некрасовские дни в Ярославской области» в целях популяризации творческого наследия Н. А. Некрасова, содействия развитию литературного краеведения и подготовки к 200-летнему юбилею поэта ЯОУНБ имени Н. А. Некрасова провела онлайн-конкурс чтецов «Некрасов. Вслух».

 

 Участниками конкурса могли стать:

  • юные читатели библиотек;
  • читатели библиотек  старше 14 лет;
  • работники библиотек Ярославской области.

   Участникам  необходимо было записать видеоролик продолжительностью не более 3 минут, где они декламирует по памяти либо с использованием печатного текста стихотворение или отрывок из поэтического произведения Н. А. Некрасова. Пост с записанным видеороликом участник размещал в группе https://vk.com/nekrasovvslukh в социальной сети «ВКонтакте» с обязательным хэштегом #НекрасовВслух196.     

  Победителем Конкурса в каждой из трёх категорий объявлен участник, чей видеоролик в ходе открытого онлайн-голосования набрал больше отметок «нравится».


  Из Рыбинского района стать видеоблогерами и чтецами стихотворений  известного поэта-земляка  рискнули 15 участников разного возраста:  2 взрослых, 10  юных читателей и  3 библиотекаря!

  Поздравляем  финалистов конкурса в номинации «Библиотекари»  Спорышеву Наталью и Удалову Ирину – специалистов из библиотеки Ермаковского центра досуга и желаем дальнейших профессиональных успехов!


Для слабовидящих

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации