МУК РМР ЯО «Методический центр»

Методический центр
библиотечного обслуживания
и культурно-досуговой работы
Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 22-37-02
 E-mail: info@centr-rmr.ru

Главная » Новости » Ярославское лето

ЯрЛето общаяЯрославское лето.

В течение лета 2022 года в Ярославской области реализуется Губернаторский проект «Ярославское лето». Это яркая культурная программа по выходным дням в городах и районах области, где каждый̆ наедет себе подходящее занятие.

 

ЯрЛето 28.05 ДюдьковоУчреждения культуры Рыбинского района подготовили для жителей всех поселений различные культурные программы. Это и народные гуляния, и концерты, и выставки, и танцы под открытым небом, и показ кинофильмов, и игровые мероприятия для детей, и многое другое.

Проект объединит всех творческих людей: музыкантов, художников, артистов, спортсменов, ремесленников. А главное — подарит незабываемые эмоции всем жителям Рыбинского района.

Каждую субботу жителей и гостей Рыбинского района ждут яркие и необычные мероприятия во всех поселениях.

Познакомится с афишей проекта можно на страницах в социальных сетях учреждений культуры Рыбинского муниципального района.

28 мая – день старта проекта «Ярославское лето» в д. Дюдьково.

Для слабовидящих

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации