МУК РМР ЯО «Методический центр»

Методический центр
библиотечного обслуживания
и культурно-досуговой работы
Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 22-37-02
 E-mail: info@centr-rmr.ru

Главная » Новости » Вот оно какое наше лето! Особенное Лето-2020.

лето 2020Вот оно какое наше лето! Лето-2020

 Конкурс муниципальных учреждений культуры «На лучшую организацию работы  с детьми и подростками в летний период» проводит управление по культуре, молодежи и спорту администрации Рыбинского муниципального района, муниципальное учреждение культуры «Методический центр»

В конкурсе, который  проводится с 15 мая 2020 года по 15 сентября 2020 года, принимают участие муниципальные учреждения культуры Рыбинского муниципального района.

Итоги конкурса будут подводиться  до 15 октября 2020 года.

Положение о конкурсе вы найдете на нашем сайте в разделе «Помощь специалистам» (подраздел  «Положения»)

Так же информируем вас, что в этом же разделе для вашего удобства создана вкладка «ЛЕТО-2020. Методические рекомендации» и «ЛЕТО-2020. Сценарии», где вы сможете найти все нужные материалы для вашей работы.

Дополнительно в Методическом центре вы сможете взять для работы диски с Семинарами для организаторов досуга детей и подростков для работы в летний период.

Удачной работы в летний период!

 

Для слабовидящих

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации