МУК РМР ЯО «Методический центр»

Методический центр
библиотечного обслуживания
и культурно-досуговой работы
Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 22-37-02
 E-mail: info@centr-rmr.ru

Главная » Новости » Новый сборник «Поэзия солдатского сердца»

заставка на сборникНовый сборник «Поэзия солдатского сердца»

 Сборник посвящен 120-летию нашего земляка и поэта А.А.Суркова. В книге собраны стихи местных начинающих поэтов из муниципальных образований Ярославской области: Рыбинского, Большесельского, Борисоглебского, Брейтовского, Некоузского, Пошехонского, Первомайского и Ростовского районов и г. Мышкина.
Основная часть этого сборника написана людьми пожилого поколения, имеющие богатый жизненный опыт и детство, прошедшее в военные годы, но есть и несколько молодых  по возрасту и творчеству авторов.

поэзия солдатского сердца больш

В преддверии 75-летней годовщины Победы в Великой Отечественной войне, становится особо важной в современной поэзии,  неразрывная связь поколений.

От всей души выражаем свою благодарность всем авторам этого сборника и участникам конкурса,  дальнейшего творческого вдохновения и здоровья!

Для слабовидящих

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации