МУК РМР ЯО «Методический центр»

Методический центр
библиотечного обслуживания
и культурно-досуговой работы
Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 22-37-02
 E-mail: info@centr-rmr.ru

Главная » Новости » Наши лидеры в Совете Федерации на церемонии награждения

совет федерации 2019Наши лидеры в Совете Федерации на церемонии награждения

 12 декабря в Совете Федерации Федерального Собрания РФ состоялась церемония чествования победителей юбилейного Х Всероссийского конкурса «Города для детей.2019», который провел Фонд поддержки детей.

Для получения памятных наград в Совете Федерации со всех концов страны приехали более 40 почетных гостей: главы городских и сельских администраций, вице-мэры, представители профильных муниципальных ведомств, общественных организаций и другие ответственные лица, в чьи компетенции входит решение насущных проблем, с которыми приходится сталкиваться детям и их родителям.

Среди победителей в числе награжденных были и наши коллеги из Тихменевского (1 место) и Арефинского сельского поселения (2 место).

Лидеры Тихменеволидеры Арефино

Приветствуя гостей, председатель организационного комитета конкурса вице-спикер Совета Федерации Галина Карелова подчеркнула, что для сенаторов тема семьи и детства исключительно важна. Как важна и поддержка муниципалитетов, в которых прилагаются усилия для улучшения положения детей и семей с детьми.

диплом Тихменево  По мнению Галины  Кареловой, время показало, что конкурс востребован. Он помогает в решении непростой задачи по преодолению детского неблагополучия, мотивирует на поиск новых, более эффективных подходов и наглядно показывает, что ресурсы для решения проблем есть.

Сердечно поблагодарив участников конкурса за плодотворную работу, председатель правления Фонда поддержки детей Марина Гордеева отметила, что география участников постоянно расширяется. Особенно радует, что даже в малых селах находятся желающие включиться в конкурс, ведь каждый новый участник — новая точка роста.диплом арефино

 

 

Гордимся нашими коллегами и желаем дальнейших успехов!


Для слабовидящих

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации