МУК РМР ЯО «Методический центр»

Методический центр
библиотечного обслуживания
и культурно-досуговой работы
Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 22-37-02
 E-mail: info@centr-rmr.ru

Главная » Новости » Онлайн-конкурс «Читаем Алексея Суркова»

книги Суркова заставкаОнлайн-конкурс «Читаем Алексея Суркова»

 Управление по культуре молодёжи и спорту администрации Рыбинского муниципального района и «Методический центр библиотечного обслуживания и культурно – досуговой работы» приглашает принять участие в  онлайн-конкурсе «Читаем Алексея Суркова», приуроченного к празднованию 120-летия со дня рождения А.А. Суркова.

 Конкурс  проводится среди возрастной категории от 18 лет и старше.

Для участия в конкурсе необходимо записать видеоролик продолжительностью не более 3 минут с  выступлением участника декламации стихотворного произведения Алексея Суркова.

Пост с записанным видеороликом участнику необходимо разместить в соц. сети в группе «Методический центр» «ВКонтакте» с хэштегом #Сурков120  до 08 октября 2019 года.

Подведение итогов конкурса и награждение победителей состоится на праздничном мероприятии «Родина поэта встречает гостей», посвященном 120- летию со дня рождения А.А. Суркова, которое пройдет в МУК «Волковский культурно-досуговый комплекс» 11 октября 2019 года.

Более подробная информация – в Положении о конкурсе в разделе «Методическая работа» (подраздел «Помощь специалистам») http://centr-rmr.ru/metodicheskaja-rabota/pomosch.html

 

Для слабовидящих

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации