МУК РМР ЯО «Методический центр»

Методический центр
библиотечного обслуживания
и культурно-досуговой работы
Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 22-37-02
 E-mail: info@centr-rmr.ru

Главная » Новости » Молодёжная пресса в районных библиотеках

Молодежный журнал

Молодёжная пресса в районных библиотеках

 В библиотеки Рыбинского района ежемесячно поступают новые номера журнала для подростков  «17:40» (12+)

 

«17:40» – рыбинская молодёжная пресса. Школьники от 14 до 18 лет пишут, оформляют и каждый месяц выпускают журнал, делятся новостями и историями в социальных сетях, проводят прямые трансляции в сети. 

журнал 1740  «17:40» – это молодежный контент в удобном формате и современной подаче. Издание распространяется на всей территории Ярославской области.

Журнал издает автономная некоммерческая организация «Центр семейных и молодёжных инициатив «Там-Там» в рамках проекта «Создание школьного и молодежного СМИ в городе Рыбинске», который реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Подробнее с коллективом журнала, как он издается и много других подробностей вы можете узнать из группы в Контате https://vk.com/press1740


 

 

Для слабовидящих

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации