МУК РМР ЯО «Методический центр»

Методический центр
библиотечного обслуживания
и культурно-досуговой работы
Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 22-37-02
 E-mail: info@centr-rmr.ru

Главная » Новости » Губернаторские стипендии- одарённым детям!

одаренные дети-19Губернаторские стипендии- одарённым детям!

 С 22 апреля по 10 мая 2019 года департаментом  культуры Ярославской области объявлен приём документов на соискание губернаторских стипендий одарённым детям, добившимся высоких результатов в области культуры.

Правом выдвижения кандидатов обладают учреждения, организации, творческие коллективы Ярославской области: муниципальные и государственные учреждения культуры, муниципальные и государственные образовательные учреждения сферы культуры, органы управления культурой муниципальных образований Ярославской области.

Перечень документов на кандидатов на официальном сайте Департамента культуры Ярославской области http://www.yarregion.ru/depts/dcul/tmpPages/news.aspx?newsID=1884

Приём документов на кандидатов осуществляется с 22 апреля по 10 мая  текущего года ежедневно в рабочие дни в период с 09.00 до 17:00, в пятницу – до 16.30 по адресу: г. Ярославль, ул. Революционная, д. 9/4, ауд. 12, телефон 8(4852) 401-286, контактное лицо – Петрушова Елена Геннадьевна.

Для слабовидящих

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации