МУК РМР ЯО «Методический центр»

Методический центр
библиотечного обслуживания
и культурно-досуговой работы
Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 22-37-02
 E-mail: info@centr-rmr.ru

Главная » Новости » Праздник творчества «Музыкальная весна - 2019»

Логотип муз.весна-19Праздник творчества «Музыкальная весна-2019»

С 18 по 21 апреля 2019 года на гостеприимной Рыбинской земле состоится  XVII межрегиональный конкурс вокального, хореографического и  инструментального исполнительства «Музыкальная весна-2019»

Это прекрасный, волнующий праздник творчества, цель которого дать каждому желающему, кто хочет выступать на профессиональной сцене, свой шанс.

Жюри конкурса: композиторы, певцы, заслуженные работники культуры, преподаватели ведущих учебных заведений, деятели культуры, представители продюсерских центров.

картинка муз-весна-19

Конкурс проводится для всех желающих без предварительного отбора. Участие в конкурсе является добровольным. Возрастная категория участников состоит из 6 разделов от 0 до 25 лет. Смешанная категория допускается для ансамблей.

Положение конкурса является официальным приглашением на участие в нем.

Подробное описание конкурса, его условия, цели и порядок проведения в ПОЛОЖЕНИИ  в разделе «Методическая работа» (подраздел «Помощь специалистам»)

 

Для слабовидящих

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации