МУК РМР ЯО «Методический центр»

Методический центр
библиотечного обслуживания
и культурно-досуговой работы
Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 22-37-02
 E-mail: info@centr-rmr.ru

Главная » Новости » Скоро откроется прием документов на областную премию

ПремияСкоро откроется прием документов

 С 1 февраля открывается прием документов на соискание областных премий за достижения в сфере культуры за 2017-2018 годы.

 

Совет по присуждению областных премий за достижения в области культуры при Губернаторе Ярославской области в соответствии с постановлением Губернатора области от 04.02.2005 № 71 объявляет о приеме  с 1 февраля по 1 марта 2019 г. документов на соискание областных премий по итогам работы за 2017-2018 годы.

Областные премии присуждаются жителям Ярославской области за достижения в театральном, музыкальном, изобразительном и декоративно-прикладном искусстве, дизайне, библиотечном деле, музейной работе и краеведении, литературе, журналистике, реставрационном деле и архитектуре, эстетическом воспитании и образовании детей и юношества, любительском творчестве.

На соискание областной премии может быть выдвинуто лицо или авторский коллектив в составе не более трех человек.
Право выдвижения кандидатур имеют органы государственной власти и местного самоуправления муниципальных образований, предприятия, учреждения, организации и общественные объединения, зарегистрированные на территории Ярославской области.

На соискание областной премии представляется письменное ходатайство, в котором указываются:

•    - соискатель, номинация и результаты деятельности (основания);
•    - справка о соискателе (фамилия, имя, отчество соискателя, место работы или род занятий, дата и место рождения, адрес места жительства),
•    - полное название работы (произведения), дата и место ее (его) публикации.
•    - прилагаются разнообразные материалы о достижениях соискателя (опубликованные или обнародованные иным способом творческие работы и литературные произведения, за создание которых кандидатуры выдвигаются на соискание областных премий, отзывы и т.д.).

Документы должны быть представлены в департамент культуры Ярославской области по адресу: 150000, г. Ярославль, ул. Революционная, д.9/4, кабинет 11, контактный телефон: (4852) 401-268, контактное лицо: Непоспехов Олег Олегович.

Заявки принимаются: понедельник – четверг с 8.30 до 17.30; пятница с 8.30 до 16.30. Перерыв на обед с 12.30 - 13.30. Окончание приема документов: 16 час. 30 мин. 01 марта 2019 года.

Положение о присуждении областных премий за достижение в области культуры:

Источник информации:

Департамент культуры г. Ярославля http://www.yarregion.ru/depts/dcul/tmpPages/news.aspx?newsID=1827

 

Для слабовидящих

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации