МУК РМР ЯО «Методический центр»

Методический центр
библиотечного обслуживания
и культурно-досуговой работы
Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 22-37-02
 E-mail: info@centr-rmr.ru

Главная » Новости » Краткий обзор по новогодним мероприятиям

краткий обзор новый годКраткий обзор по новогодним мероприятиям
 

 С конца декабря 2018 года по 8 января 2019 года в учреждениях культуры  прошли новогодние и рождественские мероприятия, в которых, приняли участие жители и гости  Рыбинского района.


     Это были  мероприятия для различных возрастных категорий: новогодние утренники, театрализованные представления для детей, танцевально – развлекательные программы для молодежи, новогодние огоньки, вечера отдыха для ветеранов, спектакли, ретро- вечеринки ,  поздравления Деда Мороза и Снегурочки детей на дому.

Традиционная праздничная новогодняя ночь прошла во всех учреждениях культуры. Новогодние гуляния на улице в этом году  были проведены в п. Судоверфь,  п. Ермаково , п.Тихменево, п. Каменники, п. Юбилейный, п. Октябрьский. 

Большинство учреждений культуры постарались с новогодним оформлением зданий  и  фотозоны в помещении.
   Информацию о новогодних мероприятиях  (планы, афиши, заметки о проведенных мероприятиях) учреждения культуры размещали не только  на своих официальных сайтах, но и  активно  размещали информацию в соц. сетях, отправляли ее  для размещения на страничке соц. сети администрации  Рыбинского МР.

Пять учреждений культуры  (Ермаковский ЦД, Сретенский КДК, Назаровский КДК, Песоченский КДК, Судоверфский КДК ) представили 9 новогодних программ для туристического новогоднего календаря. Наряду с местными жителями на мероприятиях присутствовали и приезжие гости.

С кратким фотообзором  вы можете ознакомиться в Презентации Новогодних и Рождественских мероприятий по учреждениям Рыбинского района.

 

  • Презентация- отчет по Новогодним мероприятиям

 

Для слабовидящих

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации