МУК РМР ЯО «Методический центр»

Методический центр
библиотечного обслуживания
и культурно-досуговой работы
Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 22-37-02
 E-mail: info@centr-rmr.ru

Главная » Новости » Душевная встреча поэтов- любителей

ЛираДушевная встреча поэтов- любителей

 «Мир души, отраженный в словах…Я б хотел испытать это снова…»
В Рыбинском районе есть добрая традиция проводить литературные встречи самодеятельных поэтов и любителей поэзии в районном клубе «Лира». На этот раз  она состоялась в Арефинской библиотеке.


Тёплыми словами приветствия  открыла встречу директор Арефинского дома культуры Смирнова Марина Валентиновна.
Юные читатели библиотеки исполнили  литературно – музыкальную композицию, которая вызвала у всех присутствующих волнующий трепет любви к родному краю.

 

Участники вечера с откровением рассказывали о своей жизни, душевно и проникновенно читали  стихи. По лицам слушателей читалось настроение, которое передавали им авторы стихов: вместе с ними они смеялись, грустили, переживали и радовались.

лира1лира4лира3

Как всегда, гостеприимные арефинцы, создав возможность пообщаться за чашкой чая с ароматными пирогами, придали встрече особый уют и теплую атмосферу, сопровождаемую душевными песнями под гармонь и баян.

лира5лира7лира9

Время встречи, обогащенное впечатлениями и положительными эмоциями, пролетело быстро и незаметно. Каждый участник смог создать своими руками куколку-оберег и увезти с собой частичку душевного тепла.

лира1блира1глира1в

Методический центр искренне желает авторам дальнейших успехов в творчестве и новых интересных встреч на Рыбинской земле!

Для слабовидящих

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации