МУК РМР ЯО «Методический центр»

Методический центр
библиотечного обслуживания
и культурно-досуговой работы
Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 22-37-02
 E-mail: info@centr-rmr.ru

Главная » Новости » Конкурс по безопасности дорожного движения

конкурс ПДДКонкурс по безопасности дорожного движения

 С 27 сентября по 19 октября 2018 года территориальной комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав Рыбинского муниципального района, при содействии Государственной инспекции безопасности дорожного движения межмуниципального управления МВД России «Рыбинское» проводится конкурс «Безопасность на дороге ради безопасности жизни».


Конкурс проводится в номинации «Лучший информационный плакат» по следующим возрастным категориям:
- от 10 до 14 лет;
- от 14 до 18 лет.

В конкурсе могут принять участие учащиеся общеобразовательных  учреждений, подростки и молодежь сельских поселений Рыбинского Муниципального района.

Для участия в конкурсе необходимо изготовить информационный плакат по теме: «Безопасность на дороге ради безопасности жизни», отвечающий целям и задачам конкурса.

конкурс ПДД2Победители конкурса награждаются Дипломами с указанием призового места и подарочными сертификатами, участники конкурса награждаются Благодарственными письмами администрации Рыбинского муниципального района.

Плакаты- победители будут размещены на баннерах наружной рекламы на территории Рыбинского муниципального района.

Информация о победителях конкурса размещается на официальном сайте администрации Рыбинского муниципального района, на странице отдела по делам несовершеннолетних  и защите их прав (раздел «Новости»).

Более подробную информацию о целях конкурса, порядке его проведения, а так же форму заявки смотрите в Положении на нашем сайте в разделе «Методическая работа» (подраздел «Помощь специалистам»).

 

Для слабовидящих

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации