МУК РМР ЯО «Методический центр»

Методический центр
библиотечного обслуживания
и культурно-досуговой работы
Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 22-37-02
 E-mail: info@centr-rmr.ru

Главная » Новости » Реальное и виртуальное будущее библиотек района

семинар 13 сентября

Реальное и виртуальное будущее библиотек района

 13 сентября для библиотекарей рыбинского района состоялся  семинар: «Создание привлекательного образа детской библиотеки: возможности и реальность» с участием специалистов областной детской библиотеки имени Крылова.


Библиотекарям была раскрыта тема реального и виртуального пространства библиотеки.

Заместитель директора Красулина Елена познакомила с методикой и организацией библиотечной среды для читателей, поделилась опытом библиотек России в данном направлении.

Формы и приемы работы по продвижению деятельности библиотеки в социальных сетях в своем выступлении раскрыла ведущий библиотекарь отдела электронного обслуживания Александрина Адамова.

Тема «Пиар-деятельность библиотеки. Как себя рекламировать» раскрыла главный библиотекарь научно-методического отдела Туркина Юлия.

семинар 13.09семинар 13- 09

Участники и организаторы семинара отметили актуальность предложенного материала, большой объём интересной и разнообразной информации, доступность и чёткость изложения.

 

Для слабовидящих

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации