МУК РМР ЯО «Методический центр»

Методический центр
библиотечного обслуживания
и культурно-досуговой работы
Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 22-37-02
 E-mail: info@centr-rmr.ru

Главная » Новости » V Всероссийский фестиваль имени Феодора Ушакова

Хопылево

V Всероссийский фестиваль имени Феодора Ушакова

 5 августа 2018 года в селе Хопылево Рыбинского муниципального района состоялся V Всероссийский фестиваль культуры и искусства имени святого праведного воина Феодора Ушакова.


  Фестиваль проводится ежегодно на родине адмирала в селе Хопылево Рыбинского района. Организаторами фестиваля выступают администрация городского округа г. Рыбинск, администрация Рыбинского муниципального района,  Рыбинская епархия Русской православной церкви. Фестиваль проводится при грантовой поддержке Президента Российской Федерации, а также при поддержке Правительства Ярославской области.

  Гости фестиваля шили кукол, пекли хлеб, гребли сено, лепили из глины, а так же ловили счастье в воротах и получали не только удовольствие от работы, но и «хопылевки». На местную валюту можно было купить квас, бублики и прочие сласти.
Было много интересного и даже удивительного. Обзор событий этого дня в нашем фоторепортаже.

Памятник УшаковуОвчинников В.Д.Конкурс

МузейМастерамастера1

мастера2народнарод2

детидети1дети2

иргыигры2игры3

игры4игры5гости

 

Для слабовидящих

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации