МУК РМР ЯО «Методический центр»

Методический центр
библиотечного обслуживания
и культурно-досуговой работы
Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 22-37-02
 E-mail: info@centr-rmr.ru

Главная » Новости » Ежегодный праздник рыбинской земли

Заставка ДРЕжегодный праздник рыбинской земли

 15 июня состоялся день Рыбинского района. Яркий, красочный праздник «Рыбинская земля», ставший традиционным, отметили в этом году в двенадцатый раз.

Стартовал праздник в поселке Песочное, где прошел слет-семинар волонтеров района, была  организована экскурсия в два местных музея и на новое мини-предприятие по производству майолики.

Главное торжество прошло в клубном комплексе «Авиатор». Его изюминкой стал «Гастрономический фестиваль», где повара-любители от каждого из 11 поселений Рыбинского района представили свое коронное блюдо. Все гости смогли насладиться изысками сельских кулинаров.

гастрофестиваль1Гастрофестиваль2

В торжественной части праздника «Вместе мы делами добрыми едины» подвели итоги уходящего года, обсудили перспективы развития. По традиции, в этот день отметили выдающихся сельчан, некоторым присвоили почетные звания.В открытии торжественной части приняли участие вокальный ансамбль «Душа музыки» (МУК «Каменниковский центр досуга») и танцевальный коллектив «Граффити» (МУК «Ермаковский центр досуга).

НаграждениеГраффити и Душа музыки

В завершение праздника состоялся концерт заслуженной артистки России Варвары и ее коллектива.

Варварагости праздника

 

Для слабовидящих

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации