МУК РМР ЯО «Методический центр»

Методический центр
библиотечного обслуживания
и культурно-досуговой работы
Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 22-37-02
 E-mail: info@centr-rmr.ru

Главная » Новости » Областная акция «Летнее чтение-2018»

letnee chten1

Областная акция «Летнее чтение-2018»

 С 1 июня по 1 ноября 2018 года, в целях организации и поддержки систематического чтения детей и распространения опыта работы по организации досуга детей в период летних каникул областная детская библиотека имени И. А. Крылова проводит акцию «Летнее чтение-2018».


Акция проводится в соответствии с программами летнего чтения, разработанными библиотеками- участниками, включающими индивидуальную и массовую работу с читателями-детьми.

В акции принимают участие дети в возрасте до 14 лет включительно, а в ее рамках проводится конкурс на лучшего библиотекаря- организатора летнего чтения детей (Положение о конкурсе на сайте «Методического центра»)

Заявку на участие библиотеки муниципальных образований области должны направить не позднее 14 мая 2018 г.

Итоги акции подводятся организационным комитетом на основании предоставленной библиотеками-участниками информации о реализации акции и ее основных итогах, по которым организатором издается сборник материалов акции.

Подробнее о конкурсе в Положении на нашем сайте в разделе Методическая работа (подраздел «Помощь специалистам»).

 

Для слабовидящих

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации