МУК РМР ЯО «Методический центр»

Методический центр
библиотечного обслуживания
и культурно-досуговой работы
Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 22-37-02
 E-mail: info@centr-rmr.ru

Главная » Новости » Фестиваль-конкурс «Играй, гармонь!»

играй гармоньФестиваль-конкурс «Играй, гармонь!»

 9-13 июня 2018 г. в г. Иванове, в соответствии с планом Министерства культуры РФ и Государственного Российского Дома народного творчества им. В. Д. Поленова, состоится XV Всероссийский фестиваль-конкурс «Играй, гармонь!» им.Г.Д.Заволокина.

 Для участия в фестивале приглашаются как взрослые, так и детские ансамбли гармонистов с исполнителями частушек; играющие мастера-изготовители разных видов гармоник; солисты-гармонисты; юные музыканты-солисты (по категориям: гармонь, баян, аккордеон). Разрешается использование других народных инструментов (струнных, шумовых и ударных инструментов).

Оргкомитет фестиваля-конкурса приглашает гармонистов, частушечников и творческие коллективы Ярославского региона принять участие во Всероссийском фестивале «Играй, гармонь!».

Логотип Играй гармонь  Заявки на участие в фестивале-конкурсе «Играй, гармонь!» принимаются отделом методики народного творчества Ивановского областного координационно-методического центра культуры и творчества до 30 мая.

Справки по телефонам:
(4932) 58-99-48 - т/факс директор фестиваля
34-52-80 - т/факс отдел методики народного творчества

Заявки принимаются по электронной почте: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

 

Для слабовидящих

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации